КЛЕЙ ПВА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 215 руб.
Показать оптовые цены- +79180108160
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Область применения
Клей БОЛАРС ПВА «Универсальный» предназначен для приклеивания на впитывающие основания гетерогенного линолеума, ковролина, паркета, обоев, бумаги, картона. Может применяться в качестве пластифицирующей добавки для строительных растворов.
Расход материала
Расход клея 200 г/м2.
Меры предосторожности
При попадании раствора в глаза необходимо срочно промыть их большим количеством воды. Работы рекомендуется производить в резиновых перчатках. Для защиты органов дыхания применять респираторы, для защиты органов зрения использовать защитные очки.
Фасовка и хранение
Поставляется в пластиковых банках по 1; 2,5 кг; в ведрах 5; 10 кг, в евробаках по 30 кг. Хранить в плотно закрытой таре при температуре окружающего воздуха от + 5°С до +30°С. Беречь от воздействия тепла, прямых солнечных лучей и влаги. Клей выдерживает 5 циклов замораживания/размораживания. Размораживать продукт следует при комнатной температуре в оригинальной таре изготовителя. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления, в оригинальной невскрытой упаковке изготовителя.
Компания ООО "ЛиЯр" готова предложить весь спектр материалов, необходимых для производства работ.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Боларс |
Страна производитель | Россия |
Тип использования | Универсальный |
Упаковка | Ведро |
Назначение материала | Для балконов, Для бассейнов, Для подвалов, Для резервуаров, Для стен, Для фасадов, Для бетона, Для газобетона |
Способ нанесения | Ручной |
Фасовка материала | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 215 руб.